Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Kroatischer Hafen, signiert W. Karl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32 x 40 cm, Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Willibald Karl *
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |